Наше пристрастие - мода!!!!

Объявление

Как вам наш форум?
Супер!!!!
Отлично!
Нормально...
Плоховато.
Ужас!!!!!!
Не знаю, что и сказать...

Результаты

Создай свой опрос!

Куда бы вы поехали отдыхать?
Египет
Турция
Абхазия
Россия
Гаваи
Америка
Австралия

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше пристрастие - мода!!!! » Животные » Наши животные


Наши животные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут пишите небольшие рассказы о своих животных.

0

2

Я решила рассказать об одном из своих животных. Это - моя любимая собака, породы китайская хохлатая голая собачка, по кличке Есения. Ей уже больше года, но по размерам она меньше кошки. Когда вы на главной странице и смотрите на форум "Животные", то на картинке как раз она. Есенька очень добрая и милая собачонка. Я люблю играть с ней и гулять. Еся каждый день расчесывается, но ненавидит это делать. Еся обожает загорать и почти не уходит с улицы, когда там жарко. Она отлично плавает, а также Есения очень послушная. Она спокойно ходит без поводка и даже не нуждается в нем.

       Еще у меня есть две лайки: Каюр и Нора. Каюру уже больше двух с половиной лет, а Норе еще и года нет. Каюша черный с коричневыми пятнами, а Норочка серенькая. Сейчас они сильно линяют, поэтому их шерсть практически везде. В жару Каюр купается в сажелке, а Нора до ужаса боится воды.

      Также у нас живет котик. Сейчас он пока маленький, но уже очень красивый. Его зовут Фунтик, он персидской породы. Фунтик серенький и очень пушистый.

Я их всех люблю и уделяю каждому столько внимания, сколько они захотят!

0


Вы здесь » Наше пристрастие - мода!!!! » Животные » Наши животные